Blogs

Последние статьи

  •     Закрыл сегодня опрос «Каким стал размер Вашей военной пенсии после 01.10.2023 года?», который проводился в нашем Клубе в период с 5 по 16 октября 2023 года (более 11 суток, вполне достаточно, что бы желающие смогли проголосовать). Итак, подведём итоги. В первую ...
  •         Пенсионные реформы следуюm одна за другой: то накопительную часть заморозят, то возраст поднимут, то правила индексации изменят... Но что бы ни делали, прожить на пенсию все равно трудно. Все реформы будут тщетны, пока в...
  • ОБРАЩЕНИЕ в связи с очередным приостановлением с 1 января 2023 года действия части второй статьи 43 Закона Российской Федерации «О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу…»  Уважаемый Андрей Валериевич! Ознакомившись с Заключением Комитета Государственной Ду...
  •   # экскурс в историю   Новации в денежном довольствии и системе льгот в 2002-2005 годах        С 1 июля 2002 года повышены должностные оклады военнослужащих путём приравнивания их к окладам по соответствующим должностям государственных служащих. Их величина в...
  •      Решил я, что размера заметки будет мало, поэтому оформляю свои мысли (подчёркиваю -- СВОИ) в виде статьи. Может кто-то прочитает и задумается над своим поведением на просторах всемирной паутины. Только вчера, на страницах новостной ленты Клуба, мы с Андреем Черемисовым ...
  • Амбиции и неудачи Сигизмунда Леваневского  Об авторе: Валерий Владимирович Агеев – историк авиации, журналист.          Он счиmался любимчиком Сталина. «За Леваневского и всех Героев Советского Союза». Такой тост произнес вождь на торжественном ...
  • В наступившем году российских пенсионеров ждет ряд изменений. "Российская газета" рассказывает о самых значительных.       Индексация страховых и социальных пенсий С 1 января сmраховые пенсии более 30 миллионов неработающих пенсионеров выросли на 5,9%, а президент предложил ...
View All

Для пользователя: Израиль Юнкман+информация для всех

  • Некоторые ответы на Ваш сегодняший эмоциональный, словесный выпад.

     

        А то как-то не удобно получается: Вы старались -- вопросы задавали, писали на моей странице, а я даже не соизволил ответить.

     

    Какая-то часть ответов, возможно, будет интересна и другим участникам Клуба. Некоторые моменты озвучивались уже не раз, но вопросы всё равно продолжают возникать.

     

    Пока я собирался с мыслями и появилось время, всё как-то само собой рассосалось -- ни одной Вашей записи не осталось. Учитывая, что я ничего не удалял, вариантов два: или всё удалили Вы сами, либо это сделал Администратор. Но суть не в этом, так как я прочитал Ваши, если так можно выразиться -- вопросы и претензии, то я всё же коротко отвечу. Возможно, что-то и пропущу, так как запомнил я не всё, так что извините, если какой-либо вопрос не будет освещён.

     

    Повторюсь в очередной раз, в том числе и для Вас лично:

     

    переход на обсуждение личности пользователя и оскорбления в чей-либо адрес на сайте (новостная лента не исключение) -- не допустимы! Комментарии/публикации нарушающие данное правило -- удаляются без предупреждения. При отсутствии понимания со стороны пользователя и повторных нарушениях -- пользователь предупреждается, а так же возможна блокировка пользователя, что происходит довольно-таки редко (но происходит).

     

    спор


    Ещё хотелось бы повторить, я уже даже и не знаю в который раз:


    программное обеспечение сайта не допускает одновременное размещение одним пользователем, более 5 (пяти) публикаций на главной странице новостной ленты, после публикации шестого сообщения/фотографии/заметки -- более ранняя публикация скрывается программой автоматически. НЕ удаляется, а именно скрывается! В этом каждый может убедиться нажав на надпись «Моя страница», под основной фотографией своего профиля и там увидеть всё то, что ранее им было опубликовано.


    На предмет того, что сайт принадледжит одному человеку (что-то этом роде Вы написали).

    Да, сайт действительно принадлежит одному человеку -- Андрею Андреевичу (Администратору) и он же является владельцем сайта*. Данный сайт, создан по его личной инициативе и исключительно на его личные деньги, без чьего-либо спонсирования и чьей-либо финансовой помощи.

    Эта ремарка, кстати, и для тех пользователей, которые считают, что на сайте им что-то должны (или даже обязаны) и которые пытаются предъявлять претензии к работе сайта, и/или не довольны некоторыми, существующими ограничениями на публикуемый контент.

     

    По вопросу: «Кто я?». Если перейти на мою страницу и нажать на вкладку «Инфо», то там можно увидеть краткую информацию обо мне. Её, кстати, значительно больше, чем указано у Вас. И я считаю, что задавать такие вопросы не знакомому человеку -- не вежливо и бестактно, и развивать далее затронутую Вами тему я не хочу.


    На предмет слов (что-то примерно так было сказано, если память меня не подводит): «Трус, замполит, засланный казачок…».

    За необоснованные (ничем не подтверждённые) оскорбительные слова в чей-то адрес, обвинение кого-то в чём-то (ну, кроме того, что это запрещено правилами сайта), в Военно-Воздушных Силах (как впрочем и в авиации других министерств/ведомств) можно было в «пятак» схлопотать (ну, или ещё какие-нибудь неприятности получить на свою .... голову), и если Вы действительно служили в ВВС -- то наверняка, должны быть в курсе этого.

     

    *Владелец сайта -- это лицо, которое самостоятельно и по своему усмотрению определяет порядок использования интернет-сайта, в том числе порядок размещения информации на таком сайте (пункт 17 статьи 2 Федерального закона от 27.07.2006 N 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации».

     

    Ну вот наверное и всё, что я хотел сказать/написать.

     

    Рекомендую ВСЕМ, в наше не простое время -- не терять самообладания, выдержки и думать, прежде чем что-то написать в адрес другого человека!

     

    Будьте здоровы!

     

    16.04.2020 г.  О.В. Хоренко

Поделиться

Comments

4 comment
  • Андрей Черемисов
    Андрей Черемисов צריך לשלוח את "איש הזבל" לתחת
    April 16, 2020 - 1 likes this - Report
  • Сергей
    Сергей Я так понимаю топор войны зарыт, достигнут мир и взаимопонимание. Можно всем выпить и закусить мацой.) Ну и Аминь.
    April 17, 2020 - 4 like this - Report
  • iz/ jun\
    iz/ jun\ У меня создалось впечатление, судя по содержанию статей, Андрей Андреевич деньги на содержание сайта получает в ЦРУ ???
    April 17, 2020 - 2 like this - Report
  • Сергей
    Сергей Пусть этим занимаются компетентные товарищи. Наше дело, сиди на солнышке, грейся.) https://youtu.be/c0qXP-bkzG8
    April 17, 2020 - 1 likes this - Report