Форумы » Пенсии и пенсионеры

Вторая пенсия для военных

• 10 февраля 2017 г. 22:17:58 MSK

игорь сказал (а):

Я себе в 2019 году насчитал 4700. За 25 лет, льготных и 18 календарных. До 2002 г. КСЗ - 1.4. Думаю Вам надо самому пересчитать. Есть методики.

Я чисто про страховую-гражданскую пенсию. С  военной у меня все впорядке, выслуги 31 льготной и оклад был хороший. 

Когда мне в ПФР "высчитывали" страховую, то прозвучал коэффициент 1.3. Я в этом совершенно не ориентируюсь, поэтому и спросил у кого сколько получилось.

• 10 февраля 2017 г. 22:21:40 MSK

ЮРИЙ сказал (а):

Я  ДУМАЮ  НАД  ВАМИ  ПОСМЕЯЛИСЬ  1890  РАЗ  !

))))))))))  ну так откровенно в лицо не ржали, а за спиной наверняка.

• сообщений 87
    11 февраля 2017 г. 6:21:19 MSK

Сергей Валентинович сказал (а):

игорь сказал (а):

Я себе в 2019 году насчитал 4700. За 25 лет, льготных и 18 календарных. До 2002 г. КСЗ - 1.4. Думаю Вам надо самому пересчитать. Есть методики.

Я чисто про страховую-гражданскую пенсию. С  военной у меня все впорядке, выслуги 31 льготной и оклад был хороший. 

Когда мне в ПФР "высчитывали" страховую, то прозвучал коэффициент 1.3. Я в этом совершенно не ориентируюсь, поэтому и спросил у кого сколько получилось.

• сообщений 87
    11 февраля 2017 г. 6:31:57 MSK

Когда мне в ПФР "высчитывали" страховую, то прозвучал коэффициент 1.3.

С хорошего оклада - это хорошо. Уменя военной выслуги тоже 31 льготной и 21 календарной. Коэффициент КСЗ - это отношение З/П кандидата на пенсию к средней З/П по стране. Он ограничен 1.2, Если не работал в районах, где он выше. Поэтому какая бы не была высокая З/П до 2002года, в этот КСЗ всё упирается. В ПФ можете затребовать справку о том, как вам начислили пенсию. В ней увидите, все ли показатели, имеющие значение, учтены. 1890руб за 24 года это мало. По нынешнему фЗ 400 в этом году минимальная пенсия за 8 лет  и 11.4 ИПК -  900 рублей.

Это сообщение было отредактировано игорь 11 февраля 2017 г. 6:33:46 MSK
    • сообщений 4
    11 февраля 2017 г. 6:42:30 MSK

ПОБЫВАЛ  Я  В  ЭТОМ  ПФР  ,  ВПЕЧАТЛЕНИЕ  ,  КАК  БУДТО  ФОНД  СОЗДАН  ДЛЯ  ОТМЫВАНИЯ  БОЛЬШИХ  ДЕНЕГ !

• сообщений 87
    11 февраля 2017 г. 6:54:29 MSK

Ну создавшееся впечатление не должно вам помешать осуществить задуманное. Это они созданы для вашего обслуживания, а не наоборот. И приходите туда не просителем милости, а за своим заработанным капиталом. Вы налогоплательщик и содержите их на свои взносы. Дерзайте. Удачи.

• сообщений 4
    11 февраля 2017 г. 10:41:10 MSK

Я  ПРОСИЛ  ,  ТОЛЬКО  МАМУ  !!!  А  ВО  ВСЕМ  ОСТАЛЬНОМ  ,  Я  ЧЕЛОВЕК  В  ПОГОНАХ  ,  В  ОТСТАВКЕ  !  НО  ТАКОЕ  ОЩЮЩЕНИЕ    ЧТО  МЕНЯ  ЕЩЕ  НЕ  СПИСАЛИ  НА  БОЕВЫЕ  !

• сообщений 4
    11 февраля 2017 г. 10:41:22 MSK

Я  ПРОСИЛ  ,  ТОЛЬКО  МАМУ  !!!  А  ВО  ВСЕМ  ОСТАЛЬНОМ  ,  Я  ЧЕЛОВЕК  В  ПОГОНАХ  ,  В  ОТСТАВКЕ  !  НО  ТАКОЕ  ОЩЮЩЕНИЕ    ЧТО  МЕНЯ  ЕЩЕ  НЕ  СПИСАЛИ  НА  БОЕВЫЕ  !

• 12 февраля 2017 г. 20:46:47 MSK

Почему то не все посты доходят?????

Ну ладно, возвращаюсь к вопросу: какая страховая-гражданская пенсия? Кто может ответить? Меня не интересует кто - когда уволился из ВС, где работал, а просто колличество рублей? Это не безтактный вопрос, а желание узнать, во сколько оценивается наша "вторая" жизнь, которую мы прожили после армии.

• сообщений 87
    12 февраля 2017 г. 20:52:05 MSK
    Так сколько заработал, столько и назначают. Подсчет одинаков для всех. Подставляйте свои данные в калькулятор, если не Ркс
    • сообщений 87
    12 февраля 2017 г. 20:52:06 MSK
    Так сколько заработал, столько и назначают. Подсчет одинаков для всех. Подставляйте свои данные в калькулятор, если не Ркс
    • сообщений 87
    12 февраля 2017 г. 20:52:14 MSK
    • сообщений 87
    12 февраля 2017 г. 20:52:29 MSK
    • сообщений 32
    12 февраля 2017 г. 20:52:51 MSK

Внимание

• Этот сайт является правопреемником сайта «Военный пенсионер», который стал на длительный ремонт. Все пользователи, желающие перенести свои аккаунты с сайта «Военный пенсионер» на сайт «Клуб военных пенсионеров», могут сообщить об этом на сайте «Военный пенсионер» любым удобным способом или через обратную связь на этом сайте (контакты в нижнем меню).

Администрация сайтов «Военный пенсионер» и «Клуб военных пенсионеров»

Сайт Военный пенсионер не работает, все военные пенсионеры находятся на сайте Клуб военных пенсионеров  http://www.voenpens.club/
  • 12 февраля 2017 г. 22:25:10 MSK

Прошу модератора перенести мой аккаунт в http://www.voenpens.club/. Спасибо.